Traslados con conductor en Athina · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Athina con el precio a la vista
Athina organiza traslados con reserva previa en Athina (Grecia). Eliges origen y destino, ves el importe en EUR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en EUR, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Athina con su página
- Athens International Airportdesde 17,84 €8 min
- Doukisis Plakentiasdesde 41,46 €20 min
- Athens Medical Centerdesde 43,66 €20 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Athina, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Athina y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Athina
7,00 €
el trayecto más económico
8 min
Athens International Airport "Eleftherios Venizelos" → Athens International Airport
Precios por trayecto
Precios orientativos en Athina, en EUR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Athens International Airport "Eleftherios Venizelos" → Athens International Airport5.4 km · 8 min17,84 €desde
- Athens International Airport "Eleftherios Venizelos" → Doukisis Plakentias23.6 km · 20 min41,46 €desde
- Athens International Airport "Eleftherios Venizelos" → Athens Medical Center25.6 km · 20 min43,66 €desde
- Athens International Airport "Eleftherios Venizelos" → Neratziotissa26.5 km · 20 min44,65 €desde
- Athens International Airport "Eleftherios Venizelos" → Hygeia Hospital27.8 km · 25 min47,58 €desde
- Athens International Airport "Eleftherios Venizelos" → KAT GENERAL HOSPITAL28.5 km · 26 min48,65 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Athens International Airport "Eleftherios Venizelos" → Athens International Airport | 5.4 km | 8 min | 17,84 € | Ver detalle |
| Athens International Airport "Eleftherios Venizelos" → Doukisis Plakentias | 23.6 km | 20 min | 41,46 € | Ver detalle |
| Athens International Airport "Eleftherios Venizelos" → Athens Medical Center | 25.6 km | 20 min | 43,66 € | Ver detalle |
| Athens International Airport "Eleftherios Venizelos" → Neratziotissa | 26.5 km | 20 min | 44,65 € | Ver detalle |
| Athens International Airport "Eleftherios Venizelos" → Hygeia Hospital | 27.8 km | 25 min | 47,58 € | Ver detalle |
| Athens International Airport "Eleftherios Venizelos" → KAT GENERAL HOSPITAL | 28.5 km | 26 min | 48,65 € | Ver detalle |
Dentro de Athina
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Athina, con el mismo precio cerrado.
- Athens → Novotel Athenes0.8 km · 4 min7,00 €desde
- Athens → The Stanley Hotel1 km · 4 min7,00 €desde
- Athens → Titania Hotel Athens2.2 km · 8 min8,32 €desde
- Athens → Monastiraki Square2.5 km · 9 min8,95 €desde
- Athens → Little Kook2.5 km · 9 min8,95 €desde
- Athens → ERGON House Athens3 km · 11 min10,10 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Athens → Novotel Athenes | 0.8 km | 4 min | 7,00 € | Ver detalle |
| Athens → The Stanley Hotel | 1 km | 4 min | 7,00 € | Ver detalle |
| Athens → Titania Hotel Athens | 2.2 km | 8 min | 8,32 € | Ver detalle |
| Athens → Monastiraki Square | 2.5 km | 9 min | 8,95 € | Ver detalle |
| Athens → Little Kook | 2.5 km | 9 min | 8,95 € | Ver detalle |
| Athens → ERGON House Athens | 3 km | 11 min | 10,10 € | Ver detalle |
A dónde llevamos en Athina
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Athens International Airport "Eleftherios Venizelos"
desde 17,84 €Aeropuerto
Attiki Odos, Spata 19019
Ver precios y reservar →Athens
desde 7,00 €Estación
Ηνωμένο Βασίλειο, Heathfield Industrial Estate, KA8, Athina 104 44
Ver precios y reservar →Athens International Airport
desde 17,84 €Estación
Spata Loutsa 190 04, Greece
Ver precios y reservar →Doukisis Plakentias
desde 29,24 €Estación
Chalandri 152 34, Greece
Ver precios y reservar →KTEL Kifisou
desde 11,83 €Estación
Athens 104 42, Greece
Ver precios y reservar →Neratziotissa
desde 27,23 €Estación
Marousi 151 22, Greece
Ver precios y reservar →"Ippokrateio" General Hospital of Athens
desde 13,66 €Hospital
Vasilissis Sofias 114, Athina 115 27
Ver precios y reservar →Athens Medical Center
desde 25,94 €Hospital
Distomou 5-7, Marousi 151 25
Ver precios y reservar →General Hospital of Athens "G. Gennimatas"
desde 16,35 €Hospital
Leof. Mesogeion 154, Athina 115 27
Ver precios y reservar →Hygeia Hospital
desde 20,74 €Hospital
Erithrou Stavrou 4-6, Marousi 151 23
Ver precios y reservar →KAT GENERAL HOSPITAL
desde 30,93 €Hospital
Nikis 2, Kifisia 145 61
Ver precios y reservar →Laiko General Hospital of Athens
desde 13,77 €Hospital
Agiou Thoma 17, Athina 115 27
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Athina?
En Athina y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Athina
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en EUR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Athina?
El importe en EUR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Athina?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Athina?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Athina, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche